Fahrten zum Impfzentrum nach Wiesbaden (Artikel aus der NNP)

Viele Anbieter im Kreis Limburg-Weilburg – Folgende Unternehmen bieten Fahrten zu den Impfzentren an:

Schuy-Exclusiv-Reisen, Elz, (06431) 778053-13, Fax 778053-67, info@schuy-reisen.de, www.schuy-reisen.de.
Dornburg Reisen, Frickhofen, (06436) 910910, Fax 91081, info@dornburg-reisen.de, www.dornburg-reisen.de.
Taxi-Addi Hadamar, (06433) 22 22, Fax 22 22, info@ta-firmengruppe.de.
City Ambulanz, Hadamar, (06433) 22 22, Fax 22 22, info@ta-firmengruppe.de.
Medenbach Traffic, Hirschhausen, (06471) 9861 14, Fax 9861 44, info@medenbach.de, www.medenbach.de.
Mini-Car Weilburg, (06471) 21 24, Fax 4292418, info@minicar24weilburg.de, www.minicar24weilburg.de.
Weilburger Taxi, Kubach, (06471) 41166, Fax 4924222, weilburger.taxi.gmbh@gmx.de, www.weilburger-taxi.de.
Dirk Jung – Fahrservice, Merenberg, 01 77-46411 41, Fax 0322-23 13 97 79, dirkjung.fahrservice@t-online.de.
Mietwagen Villmar – Peter Zöller, (06482) 6070 64, Fax 01575-9462919, Krankenfahrtenvillmar@web.de.
Taxi Link, Elz, (06431) 5802 91 oder 01 51-25286262, Fax (06431) 580257, taxi.link@t-online.de.
Mietwagen Dienstbach, Seelbach, 01 63-7594149, mietwagen.dienstbach@t-online.de.
Taxi Winkler, Hofen, (06482) 17 81, 01 60-96651840, Fax (06482) 949507, info@taxiwinkler.de, www.taxiwinkler.com.
EAS Ambulance Dornburg & Bad Camberg, (06436) 94054 oder (06434) 9053827, Fax (06436) 94055, E-Mail verkehrsbetriebe@web.de, ww.minicardornburg.de.
Taxi 24 Bad Camberg, (06434) 9306868, taxi24camberg@gmx.de.
B8-Taxi, Bad Camberg, (06434) 9061525 i.g.415@web.de.

Taxi Knöpp, Weilmünster, (06472) 83 2866, Fax (06086) 952922 info@taxi-knoepp.de, www.taxiknoepp.de